Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: макс9 
Форум » Worms 4 Mayhem » FAQ » Хелп!!!
Хелп!!!
ХорторесДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйсто,я пытался играть по нэту в Worms 4,я захожу в сетевую игру,потом интернет,затем выбераю сервер,захожу на него и через 20-30 сек.пишет неудалось соединиться с удалённым компьютером.Затем я создал свой серв,комне подключились 2 чела,началась игра,они походили,настал мой ход и меня выкинуло в главное миню и такаяжеш надпись, НЕУДАЛОСЬ СОЕДИНИТЬСЯ С УДАЛЁННЫМ КОМПЬЮТЕРОМ.Помогите плиз! sad

GermДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 44
Quote (Хорторес)
Помогите пожалуйсто,я пытался играть по нэту в Worms 4,я захожу в сетевую игру,потом интернет,затем выбераю сервер,захожу на него и через 20-30 сек.пишет неудалось соединиться с удалённым компьютером.Затем я создал свой серв,комне подключились 2 чела,началась игра,они походили,настал мой ход и меня выкинуло в главное миню и такаяжеш надпись, НЕУДАЛОСЬ СОЕДИНИТЬСЯ С УДАЛЁННЫМ КОМПЬЮТЕРОМ.Помогите плиз!

Для начала, научитесь не путать форумы с играми и писать в нужный, а не в Worms Armageddon. Скорее всего у вас не установлен патч или же проблема в интернете. Особой информации не удается из вашего сообщения извлечь. Даже система не написана.

быкДата: Четверг, 07.04.2011, 17:22 | Сообщение # 3
Начинающий
Награды: 1
Слыш Хорторес я тоже не смог это не возможно!!! cry cry cry

Сообщение отредактировал бык - Четверг, 07.04.2011, 18:32

Форум » Worms 4 Mayhem » FAQ » Хелп!!!
Страница 1 из 11
Поиск:
Форма входа
Поиск
Наш опрос