Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: макс9 
Форум » Worms Armageddon » Решение игровых проблем » Windows 7 и Worms AG
Windows 7 и Worms AG
bantДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:00 | Сообщение # 16
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
У меня проблема с установкой игры. На хp и win98 спокойно установился, но на семерку нет. Не хочет устанавливать. Пишет запуск программы невозможен так как отсутствует DXMfc.dll. Попробуйте переустановить программу.

http://s005.radikal.ru/i210/1104/f0/ec3f24c35962.jpg

Сообщение отредактировал bant - Воскресенье, 10.04.2011, 22:02

GermДата: Среда, 04.05.2011, 14:01 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 44
Quote (telepuzic21)
А меня вот такая проблема. Хочу поиграть с кккем-то по сети, нажимаю на вторую картинку, потом .....(UK), пишет подождите и вылетает fatal error during gameserver connection disconecting. А через хамачи я создаю в игре сеть, а друг её не видет и наоборот. Что делать? Помогите!!!

Скачать последний патч.

Quote (Малс)
Доброго времени суток. Я скачал с этого сайта Worms Armageddon Exclusive, запускаю установку, появляется окошко Worms Armageddon Preparing to Install, через полминуты оно пропадает, выкидывает на раб.стол и ничего не происходит. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. У меня Windows 7 Выше говорилось, что если скачать другой сетап, то проблему можно решить, но заходя по вышеуказанным ссылкам( например http://slil.ru/29248714 ) везде пишет, что файл не найден. Если кто может, скиньте пожалуйста на куда-нибудь этот сетап, буду очень признателен

Сетап не поможет, запускайте игру с совместимостью Win XP

AlerДата: Суббота, 20.08.2011, 10:52 | Сообщение # 18
Начинающий
На семерке запускаю игру Друг против друга, но вылазит ошибка:"Worms armagedon
has encountered an error.Detailed information about the error can be found in ERRORLOG.TXT file." КАК РЕШИТЬ???

TimtimДата: Среда, 07.03.2012, 23:36 | Сообщение # 19
Начинающий
Хотелось бы создать свой сервер, чтобы поиграть с друзьями. Здесь у вас написано, что есть такая возможность. Нужно скачать WormNet и сервер будет создан, но работает WormNet только с патчем 3.6.28.0. У меня windows 7 и для того, чтобы игра пошла мне необходим патч 3.6.31.0, а не 3.6.28.0. Но при этом, как я понимаю, сервер работать не будет. Подскажите, как создать свой сервер именно на windows 7. Заранее спасибо

Форум » Worms Armageddon » Решение игровых проблем » Windows 7 и Worms AG
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика