Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: макс9 
Форум » Worms Armageddon » Решение игровых проблем » зависоны
зависоны
dzenjaДата: Суббота, 22.05.2010, 15:03 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Помогите решить проблему, которой раньше не было: примерно после 5-10 минут после начала игры в интернете мой комп зависает. Сперва я думал, что другой игрок висит, а потом оказалось, что я.

Интернет работает без проблем. Это появилось дня 2 назад.

Заранее спасибо.

Денис.

GermДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:56 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 44
Quote (dzenja)
Здравствуйте! Помогите решить проблему, которой раньше не было: примерно после 5-10 минут после начала игры в интернете мой комп зависает. Сперва я думал, что другой игрок висит, а потом оказалось, что я. Интернет работает без проблем. Это появилось дня 2 назад. Заранее спасибо. Денис.

Денис, пожалуйста по подробнее раскройте проблему, а если конкретнее то напишите пожалуйста:
1) тип интернет соединения;
2) операционную систему;
3) Как играете, через образ или no-cd;
4) какие системы защиты установлены у вас на компьютере;
5) если есть что добавить говорите, каждая деталь важна, так как мы не волшебники =)

dzenjaДата: Вторник, 25.05.2010, 14:05 | Сообщение # 3
Начинающий
Quote (Germ)
Денис, пожалуйста по подробнее раскройте проблему, а если конкретнее то напишите пожалуйста:
1) тип интернет соединения;
2) операционную систему;
3) Как играете, через образ или no-cd;
4) какие системы защиты установлены у вас на компьютере;
5) если есть что добавить говорите, каждая деталь важна, так как мы не волшебники =)

Спасибо, что откликнулись.

Ответы:
1. Wifi: Stream или Beeline wi-fi
2. Vista Home Premium SP2 (лицензионная)
3. No-cd
4. Avast и Tune-up utilities (хотя вторая не защита, скорее всего)
5. Игра в среднем продолжается 5 минут, после чего в верхнем правом углу появляется значок соединения (когда с коннектом проблемы). Раньше, когда у меня не было проблем, этот значок значил, что у другого игрока проблема с соединением... Все игроки ждали, и он выходил после зависона. Сейчас то же у меня. Проблем с интернет-соединением нет. Да, и еще - значок появляется НЕ в течение моего хода.
Игру скачал с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2791735
Игра исключена из блокирования в Брандмауере.
Спасибо.

Помогите, чем сможете...

GermДата: Среда, 26.05.2010, 02:22 | Сообщение # 4
Admin
Нет проблем, для этого и создавали сайт что бы помогать =)

Не очень люблю людей которые делают репаки сами, частенько стремясь к лучшему они что-нибудь портят. Одна из возможных причин.

При беспроводном соединении, особенно Beeline бывает всякое, но допустим билайн тут безгрешен.

Я сталкивался с такой проблемой когда устанавливал стороннее ПО 3-х лиц которое помогало кикать из хоста неадекватов. Тоже вылетало.

Обычно когда вас кикает из игры то, у вас игра тупо вылетает или вы моментально побеждаете, а вот ваши соперники еще какое то время видят мониторчики!!!! Когда у вас висит значек плохого соединения то проблемы обычно не у вас, а у ваших конкурентов, когда мониторчики висят долго то у кого то лагает инет или скорость катастрофично мала. В таком случае вы знаете что через какое то время происходит разрыв с таким лагучим геймером соединения.

Так же бывает вылетает если игра создана через ХостингБадди. Но тут как повезет, обычно все нормально последнее время.

Хостером являетесь вы?

dzenjaДата: Среда, 26.05.2010, 18:06 | Сообщение # 5
Начинающий
Нет, я не хостер.

Я пробовал скачать Вашу релиз игры, НО Alcohol 120 не регистрируется, а после поиску другого virtual drive Worms идет отлично, но проблема не исчезает...

Добавлено (26.05.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Germ,

проблема решена. Поставил бесплатный alcohol 52 и вашу раздачу с торрента.

Спасибо!

GermДата: Среда, 26.05.2010, 23:46 | Сообщение # 6
Admin
Ну вот видишь smile Не надо мудрить с Репаками biggrin Очень рад что все отлично!

Форум » Worms Armageddon » Решение игровых проблем » зависоны
Страница 1 из 11
Поиск:
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика