Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: макс9 
Форум » Worms Reloaded » Общие вопросы » Как русифицировать Steam версию Worms Reloaded?
Как русифицировать Steam версию Worms Reloaded?
detroitmodДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Я купил Worms Reloaded ещё до релиза в России, однако недавно узнал, что компания "Новый Диск" начала распространять данную игру и по России в Jawel Box.
Так вот, у меня вопрос. Можно ли русифицировать мою версию Worms Reloaded и как?
Заранее благодарю за ответы. smile

GermДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:01 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 44
Quote (detroitmod)
Я купил Worms Reloaded ещё до релиза в России, однако недавно узнал, что компания "Новый Диск" начала распространять данную игру и по России в Jawel Box. Так вот, у меня вопрос. Можно ли русифицировать мою версию Worms Reloaded и как? Заранее благодарю за ответы.

Это не проверенный метод, но должно работать. Ставишь релиз Нового диска который есть у нас на сайте, он установит кряк для стима, далее установи еще раз стим, он должен убить кряк, по идее все должно работать. Но есть одно НО! Новый диск мог Русские версии привязать к определенным кодам, так что с английским ключем не будет работать.
Есть мнение, что новый патч Тимовцы не выпускают долго так, потому что он будет многоязычным, с поддержкой Русского языка, так что есть смысл подождать.

MihanickДата: Четверг, 21.07.2011, 12:10 | Сообщение # 3
Начинающий
Пробовал решать этот вопрос с техподдержкой Steam (Team17 отфутболивают к ним же), но в ответ лишь:
Thank you for contacting Steam Support.

The game does not support the Russian language as indicated on the storepage.
http://store.steampowered.com/app/22600/?snr=1_5_9__13?cc=ru

If you alter the game files to include Russian, we cannot support the problems it may cause.

If you have any further questions, please let us know - we will be happy to assist you.

В конце концов нашёл отличный русификатор http://enpy.net/projects/localizations/games/worms_reloaded/, который корректно работает со Steam-версией.

ПрофиДата: Четверг, 21.07.2011, 12:13 | Сообщение # 4
Тактик Worms
Награды: 18
Mihanick, я думаю detroitmod, твои старания оценит!От его лица говорю тебя спасибо!

MihanickДата: Вторник, 26.07.2011, 12:12 | Сообщение # 5
Начинающий
Обновился русификатор от ENPY
http://enpy.net/forum/index.php?app=downloads&showfile=70

Форум » Worms Reloaded » Общие вопросы » Как русифицировать Steam версию Worms Reloaded?
Страница 1 из 11
Поиск:
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика