Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: макс9  
Форум » Worms Reloaded » Общие вопросы » Single Custom Game против компьютера (Как сыграть одиночную игру против компьютера?)
Single Custom Game против компьютера
PloneДата: Среда, 05.01.2011, 20:35 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Версия Steam. Иду в одиночную игру, выбираю Custom Game, добавляю команды. Все команды добавляются как Human, т.е. играть за них буду я сам.

Это в принципе идиотизм, т.к. я выбрал одиночную игру, а не мультиплеер.

Но проблема в том, что поменять с Human на что-то иное я не могу. Левый клик на команду в списке не работает, а правый позволяет лишь редактировать принадлежность к клану и кол-во червяков.

А я хочу сыграть против компьютера, а то и против двух. Как?

GermДата: Пятница, 07.01.2011, 03:57 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 44
Quote (Plone)
Версия Steam. Иду в одиночную игру, выбираю Custom Game, добавляю команды. Все команды добавляются как Human, т.е. играть за них буду я сам. Это в принципе идиотизм, т.к. я выбрал одиночную игру, а не мультиплеер. Но проблема в том, что поменять с Human на что-то иное я не могу. Левый клик на команду в списке не работает, а правый позволяет лишь редактировать принадлежность к клану и кол-во червяков. А я хочу сыграть против компьютера, а то и против двух. Как?

Все очень просто, если нет команды с компьютером, ЗНАЧИТ ---> ее надо СОЗДАТЬ happy Заходишь в Сustomise, там Менеджер Команд, создаешь команду, обзываешь ее и червей, настраиваешь характеристики ей, вот только за место ХУМАНА, ставь Компа и выбирай строчкой ниже, уровень сложности smile При игре добавляй созданные команды компов и в БОЙ!

PloneДата: Пятница, 07.01.2011, 12:23 | Сообщение # 3
Начинающий
Награды: 0
Quote (Germ)
Все очень просто, если нет команды с компьютером, ЗНАЧИТ ---> ее надо СОЗДАТЬ

О как! Интересный подход реализовали ребята.

Спасибо! Буду пробовать.

Форум » Worms Reloaded » Общие вопросы » Single Custom Game против компьютера (Как сыграть одиночную игру против компьютера?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика