Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: макс9 
Форум » Worms Reloaded » Общие вопросы » проблемка
проблемка
makflayДата: Среда, 20.10.2010, 15:17 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
я мя такая проблема в игре у меня не хватает 2 оружия НИВИДИМОСТЬ и КРАЖА, я прошел всю кампанию и сохдал свой стиль игры со всеми пушками но на панели оружия так и не хватает 2 оружий невидимости и кражи sad :( cry :'(

Сообщение отредактировал makflay - Среда, 20.10.2010, 15:18

GermДата: Четверг, 21.10.2010, 00:57 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 44
Quote (makflay)
я мя такая проблема в игре у меня не хватает 2 оружия НИВИДИМОСТЬ и КРАЖА, я прошел всю кампанию и сохдал свой стиль игры со всеми пушками но на панели оружия так и не хватает 2 оружий невидимости и кражи sad :'(

Не расстраивайтесь smile Это оружие можно установить, в игре есть такое меню, где можно редактировать свою команду, карты/рисовать карты, а так же создавать схемы. Создание схем конечно убогая вещь в Worms Reloaded, но в самом последнем пункте есть возможность выбирать оружие для схемы. Там вы выбираете оружие и далее под оружием есть 2 пункта, первый это кол-во штук, и еще ниже задержка. Попробуйте в этом меню настроить в свою схему невидимость и кражу или отредактировать вашу. Все должно работать. smile

makflayДата: Пятница, 22.10.2010, 15:21 | Сообщение # 3
Начинающий
схема-это что стиль игры я настроил стиль включил все оружия но на панели все таки не хватает cry может мне нужно скачать какой-нибудь патч ??

Сообщение отредактировал makflay - Пятница, 22.10.2010, 15:22

docsenДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:46 | Сообщение # 4
Понимающий
Награды: 3
не убивайся ни у кого нету этого оружия оно только в сетевой игре с ящиков падает скорее всего баг игры и Team 17 забыли дописать оружие в обычную игру dry dry

GermДата: Среда, 03.11.2010, 02:54 | Сообщение # 5
Admin
Quote (docsen)
не убивайся ни у кого нету этого оружия оно только в сетевой игре с ящиков падает скорее всего баг игры и Team 17 забыли дописать оружие в обычную игру

Мне казалось что и в сетевой тоже в начале эти слоты пусты, а это тоже баг smile А в обычке нет, потому что все компьютеры ЧИТАКИ biggrin Откроете их вором, а у них полный арсенал и бесконечные патроны smile

SPRANDIKДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:56 | Сообщение # 6
Начинающий
та же фигня и с невидимостью ! прикинь : ты невидим , а боты в тебя все-равно попадают smile

GermДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:44 | Сообщение # 7
Admin
Quote (SPRANDIK)
та же фигня и с невидимостью ! прикинь : ты невидим , а боты в тебя все-равно попадают

Ну ведь когда ты ходишь, ты шумишь и чисто технически, можно понять где ты есть smile Но по идее временами должны промахиваться smile

defaultNick7461Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:59 | Сообщение # 8
Начинающий
Всем привет bye

Добавлено (22.11.2010, 16:54)
---------------------------------------------
Как пройти миссию 22? А то уже нодоело dry . Если кто знает пишите

Добавлено (22.11.2010, 16:59)
---------------------------------------------
И ещё как создать свой стиль игры.А то у меня в сё на английском.А я слаб в английском.

Сообщение отредактировал defaultNick7461 - Понедельник, 22.11.2010, 17:54

GermДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:20 | Сообщение # 9
Admin
Quote (defaultNick7461)
Всем привет Добавлено (22.11.2010, 16:54) --------------------------------------------- Как пройти миссию 22? А то уже нодоело . Если кто знает пишите Добавлено (22.11.2010, 16:59) --------------------------------------------- И ещё как создать свой стиль игры.А то у меня в сё на английском.А я слаб в английском.

Для прохода миссий, есть тема, надо уметь жать кнопки - http://ruworms.ru/index/proxozhdenie_vsex_missij_worms_reloaded/0-66

Судя по тому, как все было написано, с Русским тоже плоховато.

Форум » Worms Reloaded » Общие вопросы » проблемка
Страница 1 из 11
Поиск:
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика