Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: макс9 
Форум » Сайт Worms » Предложения по развитию сайта » Есть предложение! (По поводу нового раздела...)
Есть предложение!
faw0liQДата: Пятница, 26.02.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Moderator
Награды: 2
Статус: Offline
Может стоит попробовать организовать раздел по фан артам,саундтрекам,истории и прочим приятным мелочам для фанатов вормс? Я готов попробовать наполнять и модерировать данный раздел.Так как информация очень разрознена и мало доступна,то очень хотелось бы разместить(и в последствии находить) все в одном месте и на русском =)

deninДата: Пятница, 26.02.2010, 18:04 | Сообщение # 2
Начинающий
да , я согласен. неплохо бы.Но я не учавствую в управлении сайта biggrin а просто хочу себе побольше озвучек , карт и прочего

faw0liQДата: Пятница, 26.02.2010, 18:09 | Сообщение # 3
Moderator
Ну в общем я оставил сообщения для администрации...буду ждать ответа =)

GermДата: Суббота, 27.02.2010, 02:14 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 44
Quote (faw0liQ)
Ну в общем я оставил сообщения для администрации...буду ждать ответа =)

А можно по подробнее ваши мысли об этом разделе. Как он должен выглядеть? Иметь ли должен свой блок на главной странице или к примеру просто название Фан-Арт в меню. Раздел на форуме, в фотоальбоме и в каталоге файлов я могу организовать, а вот остальная ответственость ляжет на вас в заполнении и ведении данного раздела =) К сожалению редактора раздела Worms 4 Mayhem на долго не хватило....
Редактор раздела это ТРУД, постоянный труд, поиск материалов. добавление, написание текстов, создание доступных ссылок, что бы пользоваться люди могли не методом тыка, а все было понятно и просто =) Естественно все на ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ =)))
Так что я поддержу данное стремление, С ОДНИМ УСЛОВИЕМ!!! Хорошенько подумать, хватит ли вас на долго?! smile

faw0liQДата: Суббота, 27.02.2010, 11:16 | Сообщение # 5
Moderator
Разделю ответ на три части,что бы быть последовательным =)
1) Раздел каким его вижу я.Меню полезное(интересное или разное) в видео и файлах,арты в фотоальбоме,полновесный раздел на форуме(где можно публиковать статьи,а так же отчеты о проделанной работе.Как только данные обновления разрастутся,что их не стыдно будет показать думаю стоит выделить блок на главной и объединить в нем все эти ссылки!
2) Да,вы очень правы,это ТРУД =) Вормс к сожалению не final fantasy и не metal gear solid к примеру,к которым существуют массы форумов,переведенных видео и прочего.Да,информация по червям крайне скудна,но что это означает в перспективе? ТРУД x2,он в два раза сложнее,и во столько же раз интереснее! Буду смело переводить материалы с нерусских форумов(английский подтяну) Сам снимать видео(благо компьютер потянет все части pc вормс(жаль что нет psp)).Проще говоря буду стараться!
3) Ну и наконец о главном,сколько можно протянуть на интересе? Неделю,месяц,год? Не знаю.Да когда нибудь он кончится,но ответственность останется,а это значит заполнять раздел я буду и дальше,просто реже =)

P.S. Получилось довольно таки длинно,но необходимо =)

Сообщение отредактировал faw0liQ - Суббота, 27.02.2010, 13:48

GermДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:42 | Сообщение # 6
Admin
Хорошо! Так как в Ucoz админ панель нельзя разбить на доступ. Я создам под тебя специальный профиль модератора, плюс я сделаю отдельное блок который будет переводить к нужным темам или добавлю в меню название которое будет переводить на страницу с разработанным дизайном. Я не смогу это сделать очень быстро, давай поставим срок 10 марта к которому я постараюсь все сделать, а ты можешь писать статьи и готовить материалы, у тебя есть как раз на это для разогрева 10 дней.

Теперь что мне от тебя нужно:
1) Форум, я создам отдельную часть форума под АРТ, мне нужно от тебя названия ГОЛОБАЛЬНЫХ блоков для этого раздела, в которых ты уже сам сможешь создавать любые темы.
2) я бы хотел знать названия страниц которые тебе для разогрева нужны, страницы тоже создаю я а ты их модерируешь как хочешь.

P.S. страницы и глобальные блоки всегда можно добавить, так что по ходу дела разберешься, скажи основу для начала.

faw0liQДата: Понедельник, 01.03.2010, 07:04 | Сообщение # 7
Moderator
Отлично! За десять дней прилично наберется!
Более внимательно оглядев структуру саита пришел к выводу,то что для базы создание страничек будет минимальным.
1) Картинки - фотоальбома будет достаточно,только добавить категорию арт туда
2) Музыка - страничка наподобие каталога файлов,только без категорий,там будут ссылки с названиями,а при клике на них будет так же открываться полное описание(с сылкой например на депозит)
3) Видео - добавить туда категорию фан - ролики
4) Статьи - страничка аналогичная музыке

p.s. Форум пока не продумал,к вечеру соберусь с ответом!

GermДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:42 | Сообщение # 8
Admin
Ну я тебе метров 100-150 выделю на сайте свободного места для малоразмерных приложений, остальное придется на файлообменник. Жаль что ucoz довольно таки много хочет денег за расширение дискового пространства под сайт shock

faw0liQДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:54 | Сообщение # 9
Moderator
Будет более чем достаточно!Кстати почему укоз? =)

5) Блог - буду пытаться переводить новости с иностранного блога тим 17,существующей странички блог будет достаточно
6) турниры - нашел парочку иностранных турниров(еще пару вконтакте и на саитах конкурентах) - как ни странно но наверняка полезно информацию о них перевести(если англ.) и разместить здесь
7)Форум - об арте текста почти нет,думаю не стоит выделять ему часть форума,но можно сделать раздел worms fun вроде чем заполнять придумал

вроде все !

Сообщение отредактировал faw0liQ - Понедельник, 01.03.2010, 18:29

GermДата: Вторник, 02.03.2010, 19:13 | Сообщение # 10
Admin
Турниры можешь не искать, они проводятся в группе Worms Armageddon в Контакте.

faw0liQДата: Вторник, 02.03.2010, 22:08 | Сообщение # 11
Moderator
Ну...не все попадают сюда через контакт,так может имеет смысл дублировать турниры?

GermДата: Среда, 03.03.2010, 02:39 | Сообщение # 12
Admin
Этим я и занимался biggrin В разделе турниры в верхнем блоке сайта я буду дублировать турниры из вКонтакте, кто захочет тот придет в группу и зарегистрируется на следующий турнир, благо они часто бывают благодаря одному из наших админов smile По этому сейчас я делаю и Fan Arts и параллельно турниры прорабатываю страницы, если все пойдет как надо к 10 числу сделаю все smile Просто я один а информации много, по этому не все сразу smile

faw0liQДата: Среда, 03.03.2010, 07:06 | Сообщение # 13
Moderator
Ясно =) ну что ж,одной заботой мне меньше =)

Aspirin_18Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:53 | Сообщение # 14
Начинающий
У меня есть много материала для игры. В основном скачанного от сюда: http://worms.org.ua/ . У меня есть свой сайт: http://www.cowboyua.clan.su/ , он создан недавно и там пока что пусто. Быть модератором нет желания, так как нет времени даже для заполнения своего сайта. Но могу предоставить все имеющийся материалы уже с описанием.

Здесь пожалуй самый огромная коллекция Фан-Арта: http://www.deviantart.com/

Удачи!

Сообщение отредактировал Aspirin_18 - Четверг, 01.04.2010, 22:59

GermДата: Пятница, 02.04.2010, 12:53 | Сообщение # 15
Admin
Кидай на admin@ruworms.ru
если там есть что то ценное то респект и уважуха =) Ну если честно то у нас реализованы большинство тем которые даже перекрывают Украинский сайт.

Форум » Сайт Worms » Предложения по развитию сайта » Есть предложение! (По поводу нового раздела...)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика