Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: макс9  
Форум » Сайт Worms » Предложения по развитию сайта » Есть предложение! (По поводу нового раздела...)
Есть предложение!
Aspirin_18Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:35 | Сообщение # 16
Начинающий
Награды: 2
Статус: Offline
Там демки трюков, демки с мировыми рекордами, просто демки красивых матчей с некоторых турниров. Много карт, могилок, флагов. Так навскидку не припомню всё. Там всего, где-то на 2 Гб плюс минус.

GermДата: Пятница, 02.04.2010, 18:19 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 44
Так если по порядку, карты у нас есть, практически все за прошлый год скачены, они в МегаПаках лежат на сайте. Флаги могилки я вроде тоже насобирал, но если есть интересные то заберу с файлообменника. Сайвы тоже заберу =)

Aspirin_18Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:45 | Сообщение # 18
Начинающий
Ок, добро. Постараюсь сегодня-завтра залить всё что есть на Торрент. Выберешь что нужно. Мой скайп: Aspirin185, если что.

Сообщение отредактировал Aspirin_18 - Пятница, 02.04.2010, 23:02

АртурДата: Суббота, 28.08.2010, 21:02 | Сообщение # 19
Начинающий
предлагаю в меню Worms 4: Mayhem слева, во вкладке "О Worms 4: Mayhem" написать сюжет:

В Worms 4 есть режим истории (кампании) и обучающий режим, в которых игрок управляет одним из студентов-червяков, выполняющих задания профессора Червинкля (Pro. Worminkle). После уничтожения врагов возле университета и спасения мира от механочервей, Червинкль заставляет игрока стратегически саботировать врага: целью игры становится разрушение их нового кафе, остановка строительства дороги, разрушение землеройных машин (экскаваторов) и, наконец, разрушение фабрики оружия. После этого Червинкль использует машину времени, чтобы вернуться в университет, но вследствие некоторых обстоятельств попадает в средневековые времена где «местные жители» ломают машину времени. После выполнения миссий по ремонту машины профессор Червинкль и его студенты попадают на Дикий Запад. Однако машина времени нуждается в топливе. Таким образом, группа профессора (игрок) должна забрать некоторое количество золота (золото — топливо машины) у ковбоя Богги-Детки, и это удаётся червякам. Червинкль и его студенты попадают в арабский век и нуждаются в Навигационной системе (бриллиант «чистой воды»). Они забирают драгоценности у знаменитого вора Али Бабуна. После того, как машина времени исправлена, игрок узнает плохие замыслы профессора, и профессор оставляет студентов в веке динозавров. Но Червинкль терпит крушение в веке динозавров и игроку нужно выполнить несколько миссий для починки машины времени. После починки машины студенты покидают профессора в веке динозавров.

Добавлено (28.08.2010, 20:57)
---------------------------------------------
в меню Worms 4: Mayhem слева, во вкладке "Оружие" вы забыли про оружие "Пулимёт" :

Крайне редкое оружие. Червяк устанавливает пулемет на ровную местность и его ход на этом заканчивается. Однако если находящийся поблизости вражеский червяк будет перемещаться, пулемет это почувствует и выстрелит несколько пуль в сторону врага автоматически. Максимальный урон 80 ед. Очень полезное оружие при обороне, так как получение повреждений автоматически завершает ход.

Добавлено (28.08.2010, 21:02)
---------------------------------------------
в меню Worms 4: Mayhem слева, во вкладке "Оружие" вы забыли про оружие
"потоп"
См. в википедии, там есть ещё оружие: http://ru.wikipedia.org/wiki/Worms_4:_Mayhem

AlexBondДата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:26 | Сообщение # 20
Начинающий
Награды: 0
Дизайн СУПЕР!!! Мне очень понравился. Мы с другом хотели тоже что-то подобное сделать... но остановились тогда лишь на worms3d. Хотя я и не жалею, желаю вам удачи в развитии сайта, и в популяризации его.

С уважением,
AlexBond - aдмин c www.worms3d-portal.com

ХОЧУ ВЕРИТЬ

GermДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:23 | Сообщение # 21
Admin
Quote (AlexBond)
Дизайн СУПЕР!!! Мне очень понравился. Мы с другом хотели тоже что-то подобное сделать... но остановились тогда лишь на worms3d. Хотя я и не жалею, желаю вам удачи в развитии сайта, и в популяризации его. С уважением, AlexBond - aдмин c www.worms3d-portal.com

Спасибо, AlexBond если есть желание, то могу предложить повесить дружеские банеры в разделах друзей на обоих сайтах. Правда у вас все по английски, а у нас по русски, но в принципе я мог бы переводить некоторые новости с вашего сайта у нас, со ссылкой на первоисточник.

джетпакДата: Суббота, 25.09.2010, 00:38 | Сообщение # 22
Начинающий
Награды: 3
а я педлогаю добавить карты lkz reload rope race и armagedon цветные

GermДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:15 | Сообщение # 23
Admin
Quote (джетпак)
а я педлогаю добавить карты lkz reload rope race и armagedon цветные

Карты Worms Reloaded у нас в наличии, а что качается карты Worms Armageddon, то в наличии 2 МегаПака карт, с более 3000 тыс карт в наличии. Все ищите в разделе Скачать файлы

Darth__vaderДата: Вторник, 26.10.2010, 05:22 | Сообщение # 24
Начинающий
сделать раздел для worms blast

GermДата: Вторник, 26.10.2010, 13:21 | Сообщение # 25
Admin
Quote (Darth__vader)
сделать раздел для worms blast

На форуме или в виде бокового блока? Если в виде блока, то что мы туда будем добавлять? Самая элементарная стрелялка Blast smile

Darth__vaderДата: Вторник, 26.10.2010, 15:40 | Сообщение # 26
Начинающий
хз, пускай будет для приличия, у всех есть у этой нету своего раздела(

DimanchesДата: Вторник, 02.11.2010, 07:12 | Сообщение # 27
Понимающий
Награды: 1
Мне кажется сайту нехватает звукового оформления.(Заходя на сайт звучит приятная мелодия).Будет очень приятно заходить на сайт , слыша звуки любимой игры . Оформление сайта картинками очень красивое.Нехватает звука...

WR

GermДата: Вторник, 02.11.2010, 15:34 | Сообщение # 28
Admin
Quote (Dimanches)
Мне кажется сайту нехватает звукового оформления.(Заходя на сайт звучит приятная мелодия).Будет очень приятно заходить на сайт , слыша звуки любимой игры . Оформление сайта картинками очень красивое.Нехватает звука...

Что к примеру должно звучать, что бы и не надоедало и не грохотало сразу? smile

DimanchesДата: Среда, 03.11.2010, 21:50 | Сообщение # 29
Понимающий
Награды: 1
У меня есть архив саундтреков из игры Worms World Party.
Архив где то примерно 60 мб.
Музыка приятная , не надоедливая.

WR

GermДата: Среда, 03.11.2010, 22:04 | Сообщение # 30
Admin
Залей, скачаю послушаю.

Форум » Сайт Worms » Предложения по развитию сайта » Есть предложение! (По поводу нового раздела...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа
Поиск