Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: макс9 
Форум » Worms PSP » Worms Batlle Islands » Worms Battle Islands для ВСЕХ прошивок! (Даже официальных!)
Worms Battle Islands для ВСЕХ прошивок!
StepSДата: Вторник, 08.02.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 4
Статус: Offline
Worms Battle Islands - новая игра для PSP, идущая на ВСЕХ (даже официальных) прошивках! Присутствует вормнет, кампания, puzzles (очень интересные миссии), тренировка, Firing Range (площадка для испытания всех оружий), Time attack, и т.п. Стандартно поддерживаются популярные схемы, как Intermediate, Shopper, Pro, BnG, RopeRace, JetRace и т.д. В основном, спецэффекты и оружие унаследовано из Worms Reloaded, но также имеется Flare (факел, притягивающий падающие ящики, в Shopper, например) и EMP Grenade (cмысл пока недопонял biggrin ).
Также можно создавать свои собственные оружия в оружейном цехе при помощи "technology crates", которые можно собирать при прохождении кампании.
Каждому игроку при создании профиля также присваивается Остров Игрока - на нём можно увидеть "карту" ваших достижений в виде схемы и смотреть подробности.
В настройках команды можно настроить имена, шляпы, танцы победы, голоса и цвет кожи червяков.

Онлайн. Играть можно как напрямую (AdHoc) с друзьями либо в Онлайне - Infrastructure mode. В основном, на вормнете играют Deathmatch. Поддерживается игра от 2 до 4 человек. Также можно играть с друзьями. Друзей можно добавлять из меню "Gamer list" в секции "Account" онлайна. Учтите, что добавлять их можно, сыграв с ними в хотя бы одну игру!
В сетевых играх присутствует чат. Однако, желающих заводить приятные разговоры вынужден огорчить - писать можно лишь по заводским шаблонам сообщений (с одной стороны оно и понятно - PSP же, но с другой - иногда бесит). В шаблонах присутствуют различные вариант сообщений - "You lucky devil!", "This is a great game", "That was unlucky", "YEAH!", и т.д. Также можно задавать и свои собственные, но только приблизительно 10, и писать вы ими сможете только во время дружеских игр.
На каждом типе игры (также, комнате, что-то похожее на лигу) у игроков свои очки. Например, в Rope Race я третий в рейтинге, а в Deathmatch 44-й. Сейчас я поподробнее расскажу о комнатах:

Deathmatch - комната, в которой могут быть созданы игры со схемами Beginner, Intermediate, Pro, BnG, Shopper, Fixed Fight, Projectiles, Closed Combat, Short Supply, Big Bang (о некоторых расскажу позже).
Tactics - только схемы Beginner, Intermediate, Pro.
Racing - само собой Rope Race и JetPack Race
Forts - Beginner, Intermediate, Pro, Assault, Hiding. Играются на фортовых картах.
Triathlon - те же схемы, что и в Tactics, однако должна быть разница.

Если Вы хотите поиграть онлайн, необходимо нажать одно из трёх в главном меню онлайна: Quick Play, Serious Worms или Friends Only.
Quick Play - особенностью является то, что ты хочешь сыграть только с 1 оппонентом, а схема для типа игры выберется сама по умолчанию.
Serious Worms - Вы можете задать число врагов, с которыми хотите сыграть. Также при создании игр вам предоставляется выбор между доступными схемами, которые я описал выше.
Friends Only - то же самое, что Serious Worms, только с друзьями. Еще одним отличием является возможность писать пользовательскими шаблонами сообщений в чате.
За каждую выигранную игру онлайн вам начисляются очки. Все очки и лучшую десятку можно посмотреть в меню "Leaderboards" онлайна. До встречи в сети! Мой ник: ZtepZ, добавляйтесь :wink:

Puzzles. Это одиночная игра, в которой необходимо выполнять различные интересные задания разного уровня сложности, например, убить врага без оружия или поставить магнит так, чтобы мина отлетела по назначению :). Иногда на продумывание тактики уходит очень много времени, любителям головоломок рекомендуется. smile

Кампания. В особом представлении не нуждается - Вы выполняете различные миссии на различных типах карт. По мере прохождения миссии можно собирать Technology Crates, из которых Вы потом сможете изобрести свой собственный вид оружия!

Time Attack. В этом режиме одиночной игры присутствуют только Rope Race и JetPack Race. Вам необходимо пройти всю карту за 3 круга за такое время, чтобы получить медаль. Лично мне было несложно - за 20 минут уже всё золото biggrin Навыки с компа пригодились!

Firing Range. Это типа FullWormage, в этом режиме вы можете попробовать все имеющиеся в игре оружия, добавить червячков-жертв (где-то до 12), повысить-понизить уровень воды, добавить мин, бочек и т.д.

УСТАНОВКА

• Скачиваем архив с игрой.
  • Папку "wbi" закидываем в /PSP/GAME на карте памяти.
  • Загружаем игру из меню "Игра"!

Подписанная версия работает на ВСЕХ (даже официальных) прошивках 6.хх (от 6.00 до 6.60)!!!
Интерфейс игры: английский.

Скачать:
Доступно только для пользователей

Tigrrra27Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:04 | Сообщение # 2
Начинающий
Награды: 0
Кто играл уже? Как пройти паззл 6? Там где 4 мины лежат а у червя 4 биты и все. Я догадываюсь что нужно по минам битой бить,но что то они у меня не летят куда мне надо crazy

Worm3dДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:44 | Сообщение # 3
Легенда Worms
Награды: 20
Эй, а для компьютера Battle Islands есть???

Просто поверь, и все получится!
Помни: ты один из нас!
Admin Syndicate
FD God!

Worm_GamerДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:01 | Сообщение # 4
Легенда Worms
Награды: 41
Worm3d, Battle Islands have i computer but you need emulator to play it happy sorry for english im bulgarian

Massive flood and decreased rep.
2. We do not forgive. We do not forget.

Worm3dДата: Среда, 07.03.2012, 19:59 | Сообщение # 5
Легенда Worms
Награды: 20
Игра класс!!!!!

Просто поверь, и все получится!
Помни: ты один из нас!
Admin Syndicate
FD God!

Worm_GamerДата: Среда, 07.03.2012, 20:25 | Сообщение # 6
Легенда Worms
Worm3d,
Quote (Worm3d)
Награды: 3 +

3 biggrin 3

макс9Дата: Среда, 14.03.2012, 10:59 | Сообщение # 7
Начальник Worms
Награды: 39
Worm_Gamer, не понял тебя так прикалывает что у него было всего по три?

[/url]

Сообщение отредактировал макс9 - Среда, 14.03.2012, 11:00

Worm_GamerДата: Среда, 14.03.2012, 21:12 | Сообщение # 8
Легенда Worms
макс9, неееее))) мне нрависта числото 4 tongue tongue tongue

Форум » Worms PSP » Worms Batlle Islands » Worms Battle Islands для ВСЕХ прошивок! (Даже официальных!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика