Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: макс9 
Форум » Worms Reloaded » Прохождение миссий » Мисия 24
Мисия 24
GriziДата: Четверг, 28.10.2010, 17:35 | Сообщение # 16
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline
Искал я этот "Роп рейс" в игре нигде не нашел. Пришлось свою карту создать для тренировки с веревкой и учится в ней. А про какой роп рейс вы говорите я не понимаю.

п:с Так же с друзьями до сих пор не можем поиграть по локальной сети, не говорю уж про интернет, там вообще "Идет поиск" полчаса безрезультатно в любое время суток

Сообщение отредактировал Grizi - Четверг, 28.10.2010, 17:37

GermДата: Пятница, 29.10.2010, 01:08 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 44
Quote (docsen)
с веревкой миссии интересные и легкие (для меня) ну кому как я в роп рейс научился играть (конешно не так как Germ(админ) я сморел видео супер роп рейс ) и те миссии за половину доступного времени прохожу другое дело 31 и 35 немогу и все ЗЫ.: вот в 35 вроде нью йоркцы (сложность:глупый) а играют....

С веревкой, это всего лишь практика smile Все будет happy Доп миссии очень интересные, в прохождении я показал мою тактику их прохода, но каждый решает сам smile

GermДата: Пятница, 29.10.2010, 01:10 | Сообщение # 18
Admin
Quote (Grizi)
Искал я этот "Роп рейс" в игре нигде не нашел. Пришлось свою карту создать для тренировки с веревкой и учится в ней. А про какой роп рейс вы говорите я не понимаю. п:с Так же с друзьями до сих пор не можем поиграть по локальной сети, не говорю уж про интернет, там вообще "Идет поиск" полчаса безрезультатно в любое время суток

Ропер райс есть такая схема, карта там предлагается на выбор, уже когда собраны игроки и запущена игра.
Локалки по сути нет, я тут почитал немецкий сайт и нашел способ играть через Хамачи. Времени пока нет переводить и разбираться, так что если есть желание, вот - http://www.hamachi-servers.de/content/play-worms-reloaded

GriziДата: Суббота, 30.10.2010, 17:36 | Сообщение # 19
Начинающий
Награды: 1
Хочется выразить отдельную благодарность админу за предоставленые видеоролики, без этих роликов я бы проходил игру месяца два, с учетом того что играю по часу в день :book:.

Стоит заметить что данные видеоролики нужно перенести именно в этот раздел и закрепить тему как "важную" + очень не хватает четко сделаного гайда на русском языке по управлению веревкой. Видеообучение для тех кто первый раз вообще видит в глаза эту веселую игру.

И стоит вам изъяснять тут более доступным языком, так как не все задроты. Я ведь тоже могу написать к примеру "Нид хил в ИЧ гер 5600гс ачив в ПМ", то что я написал в ковычках это и есть прямой пример общения в другой игре. Надпись означает "Нужен лечильщик в подземелье испытание чемпиона, с доспехами 277 уровня, знание тактики обязательно"

роп рейс - я так понял это особый стиль игры в котором можно управлять только веревкой. Это я понял только через неделю, а ведь можно было и доступным языком написать, что к чему, повторюсь, "Не все тут задроты"

GermДата: Суббота, 30.10.2010, 22:01 | Сообщение # 20
Admin
Quote (Grizi)
Хочется выразить отдельную благодарность админу за предоставленые видеоролики, без этих роликов я бы проходил игру месяца два, с учетом того что играю по часу в день :book:. Стоит заметить что данные видеоролики нужно перенести именно в этот раздел и закрепить тему как "важную" + очень не хватает четко сделаного гайда на русском языке по управлению веревкой. Видеообучение для тех кто первый раз вообще видит в глаза эту веселую игру. И стоит вам изъяснять тут более доступным языком, так как не все задроты. Я ведь тоже могу написать к примеру "Нид хил в ИЧ гер 5600гс ачив в ПМ", то что я написал в ковычках это и есть прямой пример общения в другой игре. Надпись означает "Нужен лечильщик в подземелье испытание чемпиона, с доспехами 277 уровня, знание тактики обязательно" роп рейс - я так понял это особый стиль игры в котором можно управлять только веревкой. Это я понял только через неделю, а ведь можно было и доступным языком написать, что к чему, повторюсь, "Не все тут задроты"

Видеоролики в принципе закреплены на главной странице, по этому при желании их можно найти, а переносить их на форум не вижу особого смысла.

На счет гайда по управлению веревкой, очень хорошая мысль, можно будет попробовать реализовать smile

На счет сокращенного описания для WOW, мое личное мнение что не обязательно быть задротом что бы это знать. А вот бегать в 277 шмоте, это ДА, задрот 100%.

На счет Roper Race, так все легко, это не сокращение, это название разработчиков, сокращения это RR, ttrr, и так далее. Ропер райс, если постараться литературно оформить перевод, то это веревочная гонка.
Сайт на то и создан что бы все объяснять, так что не стесняйся и спрашивай все что не понятно smile

И на последок, Worms это не игра задротов, в нее играют после работы, учебы, просто что бы расслабиться. она не требует особого усилия, за то развивает логическое мышление. Я лично в Worms играю 3-4 часа в неделю, бывало что и не играл годами, всякое было. Но стабильно хотя бы 1-2 часа в неделю могу поиграть. Нужна просто набитая рука, это придет со временем. Я далеко не профи в Ропер Расе, есть жуткие люди, в Worms Armageddon, по этому я там хороший среднячек. В Worms Reloaded пока что не играют дикие профи из-за ухудшившейся физики веревки. По этому пока я еще рулю, но надолго ли?! smile

лесёнкаДата: Пятница, 15.04.2011, 19:32 | Сообщение # 21
Начинающий
Награды: 0
а мне 21 никак не пройти!!!видео видела,не помогло..какие кнопки нажимать-то???она не долетает у меня так далеко,тонет на середине.. sad

ПрофиДата: Вторник, 12.07.2011, 07:52 | Сообщение # 22
Тактик Worms
Награды: 18
Quote (Grizi)
Еле еле до 30 миссии broken , теперь её пройти никак не могу., видюху смотрел, но я с веревкой ей богу так обращаться не могу... не слушаеться она меня

Жертвуем 2 червями и спускаемся к ящикам. После этого оставшимся берём отбойный молоток и спускаемся к ящику. Прыгем на противоположную сторону и создаём ХАОС !!!

Форум » Worms Reloaded » Прохождение миссий » Мисия 24
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика