Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: макс9  
Форум » Worms Armageddon » FAQ » Вопросы
Вопросы
GermДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:48 | Сообщение # 46
Admin
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (docsen)
Germ, прости я хотел спросить может ли быть такое : ну стояла игра давно уже не играл давненько (недели3) ну а потом захожу пишет что файл не найден и тут же ярлык удаляет захожу в папку с самой игрой файла нет)) и папка весит не как положено а 200Мбайт ( и то это все что я для нее накачал (патчи проги карты и тд.))

Аномальные какие то явления у тебя)

docsenДата: Вторник, 07.12.2010, 14:17 | Сообщение # 47
Понимающий
Награды: 3
угу
может антивирусник собака снес??!?! он может я его знаю!! admin

Добавлено (07.12.2010, 14:17)
---------------------------------------------
ну ничего проблема уже решена заново поставил игру благо осталась твоя скачаная ВА ексклюзив от герм)

vdchikДата: Среда, 08.12.2010, 20:18 | Сообщение # 48
Начинающий
Награды: 0
Доброго всем времени суток! Есть два серьезных вопроса:
1. Как (с помощью какой кнопки, комбинации, а может и команды в чате и т.д.) поставить игру (таймер) на паузу во время сетевой игры (на компьютере того, кто создал игру)?
2. В чате после косой черты, как я понял, можно задавать какие-то команды, пытался наугад понабирать, но ничего не проходит, покопался в интернете и не нашел перечня возможных команд. Кто-нибудь знает что за команды можно там прописывать? Возможно там есть команда паузы?

GermДата: Суббота, 11.12.2010, 15:52 | Сообщение # 49
Admin
Quote (docsen)
угу может антивирусник собака снес??!?! он может я его знаю!! Добавлено (07.12.2010, 14:17)---------------------------------------------ну ничего проблема уже решена заново поставил игру благо осталась твоя скачаная ВА ексклюзив от герм)

Однако happy

GermДата: Суббота, 11.12.2010, 15:55 | Сообщение # 50
Admin
Quote (vdchik)
Доброго всем времени суток! Есть два серьезных вопроса: 1. Как (с помощью какой кнопки, комбинации, а может и команды в чате и т.д.) поставить игру (таймер) на паузу во время сетевой игры (на компьютере того, кто создал игру)? 2. В чате после косой черты, как я понял, можно задавать какие-то команды, пытался наугад понабирать, но ничего не проходит, покопался в интернете и не нашел перечня возможных команд. Кто-нибудь знает что за команды можно там прописывать? Возможно там есть команда паузы?

1) Игру на паузу поставить не возможно, если вы играете в сетевой игре, то вы можете ввести команду /afk и черви будут автоматом пропускать ход, пока вы не нажмете на любую кнопку. Паузы нет и не копайтесь, вне зависимости хостер вы или игрок.
2) Прежде чем копаться в интернете, можно было зайти у нас в тему на боковой панели "WormNet - свой сервер" и найти там полный перечень команд.

ТрататуйДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:29 | Сообщение # 51
Начинающий
Доброго времени суток! Ситуация такая: создаем игру по сети (компьютер-компьютер), всё прекрасно, друг друга видим, игра создаётся. Когда готовы оба игрока и запускаем игру - черный экран. Что делать? В чем проблема?

shraibikusДата: Суббота, 18.12.2010, 21:04 | Сообщение # 52
Начинающий
Здравствуйте. Задумался тут поднять выделенный сервер.
Есть возможность - платформа.
Но не знаю реализуемо-ли это вообще?
И, если реализуемо, то как, где почитать?

всем спасибо!
Простите за тупость...

Нашел:
http://ruworms.ru/index/svoj_server_wormnet/0-64

Сообщение отредактировал shraibikus - Суббота, 18.12.2010, 21:32

GermДата: Суббота, 18.12.2010, 21:46 | Сообщение # 53
Admin
Quote (Трататуй)
Доброго времени суток! Ситуация такая: создаем игру по сети (компьютер-компьютер), всё прекрасно, друг друга видим, игра создаётся. Когда готовы оба игрока и запускаем игру - черный экран. Что делать? В чем проблема?

Скорее всего вы играете с no-cd и скорее всего папку дата с диска в игру вы явно не скопировали. Только это причина черного экрана при запуске игры, более чем в 90% случаев. Есть вариант что вы не установили патчи. Подумайте и отпишитесь что да как, после этого подумаем как решить.

GermДата: Суббота, 18.12.2010, 21:48 | Сообщение # 54
Admin
Quote (shraibikus)
Здравствуйте. Задумался тут поднять выделенный сервер. Есть возможность - платформа. Но не знаю реализуемо-ли это вообще? И, если реализуемо, то как, где почитать? всем спасибо! Простите за тупость... Нашел: http://ruworms.ru/index/svoj_server_wormnet/0-64

Поднятие локального сервера не очень актуально, так как существует WormNet, который доступен для каждого 24 часа в сутки. Но если есть такое желание, то все возможно. Однако существует минус, сервер который есть в нашем распоряжении работает только на патче 3.6.28.0 Что делает более хлопатней вашу жизнь. В конечном итоге решать вам smile

bazookaДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:21 | Сообщение # 55
Начинающий
Награды: 2
Вопрос:можно как-нибудь создавать оружие в Worms:Armageddon?
Вот я где-то видел что писали про создание карт,как карты создавать понял,понял также как менять звук оружия и могилок.Теперь на карте размером с ноготь один червячок убивает другого мяукующим дробовиком,а тот взрывается,и от него остается могилка с некультурной надписью...

Добавлено (27.12.2010, 17:21)
МНЕ ОТВЕТЯТ?!!

Сообщение отредактировал bazooka - Понедельник, 27.12.2010, 09:39

GermДата: Среда, 29.12.2010, 12:51 | Сообщение # 56
Admin
Quote (bazooka)
Вопрос:можно как-нибудь создавать оружие в Worms:Armageddon? Вот я где-то видел что писали про создание карт,как карты создавать понял,понял также как менять звук оружия и могилок.Теперь на карте размером с ноготь один червячок убивает другого мяукующим дробовиком,а тот взрывается,и от него остается могилка с некультурной надписью...

Можно создавать оружие, но для этого нет специализированных проработанных программ, по этому придется все прописывать самому. И это будет работать только у вас.

bazookaДата: Четверг, 30.12.2010, 06:41 | Сообщение # 57
Начинающий
Спасибо,ну пошел играть!

Gangstar777Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:48 | Сообщение # 58
Начинающий
Всем доброго времени суток! У меня возникло несколько вопросов:
1)Почему не читает собственные флажки и могилки в формате .bmp?
2)Какова оптимальная ширина и высота карты? В смысле чтобы при импорте не было обрезать, растянуть и т.д?
3) Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Gangstar777 - Воскресенье, 02.01.2011, 11:12

GermДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:48 | Сообщение # 59
Admin
Quote (Gangstar777)
Всем доброго времени суток! У меня возникло несколько вопросов: 1)Почему не читает собственные флажки и могилки в формате .bmp? 2)Какова оптимальная ширина и высота карты? В смысле чтобы при импорте не было обрезать, растянуть и т.д? 3) Заранее спасибо!!!

Вероятно, вы что то не так делаете, если у вас не читает ваши флаги и могилки, трудно ответить на этот вопрос, не имея возможности понять что вы делаете там.
Что касается карт, то тут все просто, Worms AG уникальная игра, которая ничего не растягивает))) Но есть избитые стандарты, к примеру:
1) Простая карта - 1920x696;
2) Большая карта - от ~2000x1500 до 3000x3000, однако такие карты могут достигать и 6000x2500 к примеру, не забывайте, что чем массивней карта, тем сложнее найти людей которые будут на ней час играть непрерывно;
3) Тоуэр, карта вертикальная 960x14000, однако тоже может варьироваться.
Подробнее узнать об максимально поддерживаемых величинах карт, вы можете узнать в приложении к последнему 31 патчу Worms AG, там где описаны обновления.

крутДата: Вторник, 04.01.2011, 15:05 | Сообщение # 60
Начинающий
я не могу найти в папке
установки игры оружие файлы с ним
где находится папка? cry uhm
я оружию новый вид предовать буду artist
я умею dry

Добавлено (04.01.2011, 14:39)
а как оружие создавать? у мя файлик для редакции есть с него и изменяю