Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: макс9 
Форум » Worms Armageddon » FAQ » нужна помошь
нужна помошь
whitekushiДата: Вторник, 05.10.2010, 01:15 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline
у меня три вопроса

разархевиревал Armageddon на 5 компьютерах с тогоже архива на томже раутере и один из них Laptop
на всех всё харашо работало
на последнем пишет "fatal error during gameserver connection, disconnecting"

проверил Firewall всё нармально
windows 7
патч 3,6,29 скачал, крак скачал всё как на прежних компах и в сервера не хочет заходить не в кокую
а просто по сетке в доме играет
на остольных компах кроме своего хоста (мение важный вопрос но всёже не протев узнать как это исправить)
всё отлично работает
пробывал разные сервера с разных сайтов включая ваш и всёже ноль эмоции

пробевал ping wormnet2.team17.com в CMD by admin пишет верный IP 212.240.191.124 вообшем всё как положенно...
дважды стерал игру и делал всё заново ничё не помогло

я заметил что после перезаписки игры имя в сервере астаёться тожесамое, может гдето ешё чтото надо стереть чтоб полностью удолить и попробывать заново?

п.с: друзьям через TeamViewer делал всё отлично работало, и даже хост давало

да и ешё маленький вопрос, почему меня выкидевоит с игры в онлайн когда я цэлюсь снайперским прицелом? можно это изменить

зарание блогадарю!

GermДата: Вторник, 05.10.2010, 21:14 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 44
Во первых: все серверы кроме ВормНет официального, работают на патче 3.6.28.0 на других работать не будут.
Во вторых: о проблеме с прицеливанием снайперским прицелом в первый раз слышу.
В третьих: Раз играет по сетке в домашней сети а в других нет, то у вас закрытый IP адрес, такой адрес будет играть только в локалке, в интернете с такого компа можно только подключаться к созданным хостам или решать проблему с помощью ХостингБадди или WormKit.
В четвертых: Worms Armageddon может быть капризна к видеокартам, тем более если они встроенные. Решение проблемы, ставить свежий деректХ и обновлять драйверы.
В пятых: Рекомендую устанавливать драйвер не только 3.6.29.0, а все по порядку друг на друга. Как показывает практика, так намного меньше ошибок.
Напоследок: Переустановка Worms вряд ли спасет от проблем в сети. Ищите проблему в вашей системе. Что именно мне сказать трудно.

whitekushiДата: Среда, 06.10.2010, 00:02 | Сообщение # 3
Начинающий
Награды: 1
всё это пробывал кроме ХостингБадди или WormKit (не знаю чем они могут помоч) но и все пачи устоновил как надо по порядку как надо... ктомуже остольные компы подключены через тотже раутер с темже ИП так что проблема именно в компе а не закрытый ИП адресс
ну ладна и на том спасибо за старанье...

ну если всёже у кавото найдётся способ который тут ешё не обговариволи то милости просим whitekushi@walla.com

Добавлено (06.10.2010, 00:02)
---------------------------------------------
WormKit2 не помог, ктомуже глючный он какойто..

123112313Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:42 | Сообщение # 4
Начинающий
Награды: 0
у меня такая проблемка:
когда захожу в вормкит и запускаю любой мод то у меня выдает ошибку
"Runtime error 3 at 60803F78"потом я нажимаю ок и игра запускаеться но когда сворачиваю никакого маленького окошка нету и игра идет как обычно.

GermДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:06 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 44
Quote (whitekushi)
всё это пробывал кроме ХостингБадди или WormKit (не знаю чем они могут помоч) но и все пачи устоновил как надо по порядку как надо... ктомуже остольные компы подключены через тотже раутер с темже ИП так что проблема именно в компе а не закрытый ИП адресс ну ладна и на том спасибо за старанье... ну если всёже у кавото найдётся способ который тут ешё не обговариволи то милости просим whitekushi@walla.comДобавлено (06.10.2010, 00:02)---------------------------------------------WormKit2 не помог, ктомуже глючный он какойто..

Проблема может быть из-за роутера, поскольку роутер имеет IP адрес выделеный провайдером, а для компьютеров подключенных к нему выдает свои внутренние IP адреса. Это может приводить к ошибке. Но утверждать что либо тяжело. Самый простой способ проверки, это воткнуть канал мимо роутера напрямую к 1 компу и посмотреть что будет.

Quote (123112313)
у меня такая проблемка: когда захожу в вормкит и запускаю любой мод то у меня выдает ошибку "Runtime error 3 at 60803F78"потом я нажимаю ок и игра запускаеться но когда сворачиваю никакого маленького окошка нету и игра идет как обычно.

Если WormKit не помог, то попробуйте воспользоваться ProSnooper, он есть у нас в каталоге файлов. Работает похожим образом.

23451Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:21 | Сообщение # 6
Начинающий
Награды: 0
скажите плиз а как в worms reloaded переварачивать перекладину или балку

Worm3dДата: Четверг, 01.11.2012, 10:57 | Сообщение # 7
Легенда Worms
Награды: 20
здесь про армагеддон

Просто поверь, и все получится!
Помни: ты один из нас!