Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: макс9 
Форум » Worms Reloaded » Решение игровых проблем » Выкидывают с игры
Выкидывают с игры
ТарлиданДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:57 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Cкажите, почему меня в сетевой игре всегда кикают. Я вошол в игру, жду пока начнём, нажал на кнопку, то что я готов и когда все игроки собрались меня кикают не понять за что. Скажите за что меня кикают, как играть в сетевом режиме?

Ещё всё время говорят, чтобы я начинал, хотя я игру не создавали нету нигде кнопки начать игру. Не понимаю вообще.

Капец, 2 часа уже пытаюсь сыграть хоть одну игру в сетевом режиме. Почти всегда меня кикают из игры и говорят чтобы я начал игру, хотя я её не создавал, нету нигде кнопки начать игру и я нажимал готово всегда!!! Или в других случаях игра становится не доступна или все игроки уходят из игры. Спрашиваю людей, некто не отвечает.

GermДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 44
Quote (Тарлидан)
Cкажите, почему меня в сетевой игре всегда кикают. Я вошол в игру, жду пока начнём, нажал на кнопку, то что я готов и когда все игроки собрались меня кикают не понять за что. Скажите за что меня кикают, как играть в сетевом режиме? Ещё всё время говорят, чтобы я начинал, хотя я игру не создавали нету нигде кнопки начать игру. Не понимаю вообще. Капец, 2 часа уже пытаюсь сыграть хоть одну игру в сетевом режиме. Почти всегда меня кикают из игры и говорят чтобы я начал игру, хотя я её не создавал, нету нигде кнопки начать игру и я нажимал готово всегда!!! Или в других случаях игра становится не доступна или все игроки уходят из игры. Спрашиваю людей, некто не отвечает.

Тут без 100 грамм и скриншота не разберешься smile А точнее без последнего. Если вы не создавали игру, то единственный вывод который приходит на ум, так это то, что надо много раз кликать на лампочку, вероятно у вас она не сработала, хотя она у вас и горит. Ведь если ФУЛ слот, то игра начинается автоматом, при нажатых всех лампочках. И вообще раздражают те люди, которые заходят и сразу на лампу давят, дождитесь полного заполнения Хоста, а потом давите уже.

ТарлиданДата: Понедельник, 29.11.2010, 04:25 | Сообщение # 3
Начинающий
Я теперь понял, что я также не вижу, готовы ли другие игроки, тоисть у меня отображается так, что лампочки ни у каго не горят, когда фул, а если я нажимаю на неё когда фул, то у них тображается так, будто я не готов и они не могут начать игру.

Если я создаю, то всё нормально и я вижу если кто нажал готово, но когда начинается игра и идёт загрузка (загрузка... пожалуйста подождите), то она идёт до тех пор, пока все игроки не выйдут, а так хоть час будет идти, пока со мной игроки, а когда начинаю то сразу без игроков выдатё сообщение, что у меня нету причин воевать.

Что за бред с игрой!!! Купил нормальную русскую лецинзионную копию игру, запускаю через стим, всё как положено вообщем. Попробую ещё переустановить сейчас и отпишусь.

Тут без 100 грамм и скриншота не разберешься А точнее без последнего

Не понял, какой тебе скриншот нужен? Скрин чего?

Добавлено (29.11.2010, 00:49)
---------------------------------------------
Переустановка не помогла, сейчас вообще попробую переустановить стим, это последнее, что приходит на ум.

Добавлено (29.11.2010, 04:25)
---------------------------------------------
Полностью переустановил стим и переустановил игру, не помогло.

GermДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:48 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 44
Так, я не знал что у тебя русская версия =) По ней пока еще ничего сказать не могу, так как может намудрили там чего наши локализаторы.
Давай для начала отпишись что у тебя за интернет соединение и какие антивирусы и фаерволы стоят на машине. Далее добавь везде игру в исключения. Может у тебя тупо идет блок траффика, из-за этого все проблемы. И еще почтай форум о Worms Reloaded на "Новый Диск", если существует такая массовая проблема, то там уже матом будут орать. Если там все спокойно, то будем думать дальше. Пришли мне скринов побольше, скрин инфы о твоем сетевом подключении, скрин твоего стима, скрины из игры.

Кстати, у тебя же есть ключик стимовский =))) Снеси НАФИГГГ Русскую версию и скачай английскую со стима, если проблема в Локализации, то все заработает. Погамаешь и подождешь пока исправят.

ТарлиданДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:14 | Сообщение # 5
Начинающий
Касперского и брандамуэр я всегда отключал во время игры. На новом диске, даже темы о этой игры не нашол, пользуясь поиском. Использую VPN подключение.

Сейчас качаю англ версию, скачаю отпишусь, если проблема не исчезнет предоставлю скрины.

Форум » Worms Reloaded » Решение игровых проблем » Выкидывают с игры
Страница 1 из 11
Поиск:
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика