Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: макс9 
Форум » Worms Reloaded » Решение игровых проблем » Проблема с установкой (Пишем сюда свои проблемы)
Проблема с установкой
GriziДата: Среда, 20.10.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline
Вообщем дело такое. Вчера скачал с вашего сайта русскую версию игры Worms Reloaded. У меня стоит XP PRO 2002 Pack 3, версия Deamon Tools 3.07. Саму игру ставлю в локальный диск "D". И собственно игра не устаналиваеться, а точнее процесс установки тормозит на одном месте и некуда не двигается, ждал около часа.

Запасная ссылка: http://i039.radikal.ru/1010/c6/7f47743d588d.jpg

Кто сталкивался с подобным? Что посоветуете?

п:с Уже начинаю жалеть что скачал ручифицированую версию игры. Надо было скачать английскую обновить её и только ставить руссификатор. А то какие то неувязочки получаются. В принципе мне это сделать легче, но я проведу своё расследование до конца.

п:с Скачал Алкоголь проблема таже. Буду разбиратся, если что сообщу

Добавлено (20.10.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Проблема исчерпана. Для тех кто столкнулся с такой же проблемой:

Даже если у вас мощный компьютер, у вас могут возникнуть такие проблемы из-за битых кластеров, как на жестком так и на образе. По сути игра установится, но ждать при этом нужно долго...

Сейчас буду проверять свой жесткий, если не найду ошибок значит проблема в русифицированой Worms Reloaded.

Все анализы опишу сюда.

Добавлено (20.10.2010, 16:41)
Нормально ли то, что программа автоматически лезет за обновлениями?

При чем до 141 файла доходит за 30 сек, а далее каждый последующий файл загружается около 5-10сек, скорость соединения 2мб\сек с интернетом у меня.

Вот скрин: http://s48.radikal.ru/i122/1010/d9/7450f009b026.jpg

Если же я хочу открыть какую то папку или открою диспетчр задач, окно загрузки перестает загружатся. Это нормально?

Буду проводить собственное расследование.

Сообщение отредактировал Grizi - Среда, 20.10.2010, 16:43

GermДата: Четверг, 21.10.2010, 00:46 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 44
И так пробежимся по порядку deal

1) игра не может виснуть просто так, в этом есть проблема, какая это сложный вопрос, попробуйте другой релиз скачать и сами его до обновить до нужной версии, может быть это решит проблему. В свою очередь мы закачиваем на сайт всевозможные варианты для вашего удобства, экспериментируйте. У каждого свой Windows, по своему убитый. Ставить диагнозы сложно smile

2) Битые кластеры, это не повод тормозить игрушке в установке. Скорее всего может что то криво скачалось или какая то еще проблема. Мы много релизов вешали, в том числе и без эмуляторов которые работают smile

3) У вас началось обновление, это нормально, потому что на момент вашей закачки релиза, уже был новый патч, который мы не успели добавить, игра стала сама обновляться. А вот почему прыжками, я не в курсе, может и из-за того что у вас не лицензия.

Ничего сверхестественного не вижу happy обычные бытовые проблемы smile

GermДата: Четверг, 21.10.2010, 00:48 | Сообщение # 3
Admin
Теперь на счет добавления картинок:

их добавлять можно и нужно =) вот вам пример

Картинка добавляется очень просто, в панели наверху, над тем местом где мы пишем текст есть кнопка Img, рисунок по английски, нажимаете ее, всплывает окно, туда добавляете путь к картинке, путь такой который вы вешали тут уже, нажимаете ОК и вот картинка перед нами smile
Одно НО, старайтесь не добавлять картинки разрешение которых больше 640 точек по горизонтали, лучше конечно вообще 512, что бы они окно не раздвигали. В каждом картиночном ресурсе есть такая возможность, заказать размер.

GriziДата: Четверг, 21.10.2010, 22:54 | Сообщение # 4
Начинающий
Теперь на счет добавления картинок:
их добавлять можно и нужно =) вот вам пример

Нет такой кнопки IMG смотри сам: http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/8041db45f8.jpg

alikhan-98Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:59 | Сообщение # 5
Начинающий
установил игру
играю а там звука нет
подскажите пожалуйста плизз что делать?

Добавлено (30.11.2010, 15:59)
скачавал (с маией гигантской-скоростю 7 часов не менше)
обидно 7 часовта а звука таки нет
cry cry cry

GermДата: Четверг, 02.12.2010, 02:53 | Сообщение # 6
Admin
Quote (alikhan-98)
установил игру играю а там звука нет подскажите пожалуйста плизз что делать?Добавлено (30.11.2010, 15:59)---------------------------------------------скачавал (с маией гигантской-скоростю 7 часов не менше) обидно 7 часовта а звука таки нет

DerectX поставь для начала самый новый, частенько помогает.

GermДата: Четверг, 02.12.2010, 02:53 | Сообщение # 7
Admin
Quote (Grizi)
Нет такой кнопки IMG смотри сам: http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/8041db45f8.jpg

Спасибо, исправлю, не знал...

agreylДата: Четверг, 09.12.2010, 17:45 | Сообщение # 8
Начинающий
Награды: 0
Закачал, установил, но в игре жутко тормозит всё, даже меню. sad

У меня:

Pentium Dual-Core 3 гГц
память 2гБ
видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT 512мБ

GermДата: Суббота, 11.12.2010, 16:08 | Сообщение # 9
Admin
Quote (agreyl)
Закачал, установил, но в игре жутко тормозит всё, даже меню. У меня: Pentium Dual-Core 3 гГц память 2гБ видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT 512мБ

Срочно качать новые дрова для видео карты, устанавливать DerectX и все доп что предлагает игра. Скорее всего проблема решится.

ArilinДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:25 | Сообщение # 10
Начинающий
Купила диск, стала устанавливать. Установился Steam, дальше пошло к установке самой игры. Остановилось на том, что пишет мне
"Вы собираетесь установить Worms Reloaded.
Требуется места: 1488 МВ
Доступно на диске: 0 МВ"
И всё, на этом моя радость благополучно улетучилась. На диске места полным-полно. Тем более не понятно про какой именно диск он говорит. Про себя что-ли? Он даже не дает выбрать куда игру ставить.

yursonДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:58 | Сообщение # 11
Начинающий
Quote (Arilin)
Купила диск, стала устанавливать. Установился Steam, дальше пошло к установке самой игры. Остановилось на том, что пишет мне
"Вы собираетесь установить Worms Reloaded.
Требуется места: 1488 МВ
Доступно на диске: 0 МВ"
И всё, на этом моя радость благополучно улетучилась. На диске места полным-полно. Тем более не понятно про какой именно диск он говорит. Про себя что-ли? Он даже не дает выбрать куда игру ставить.

У меня абсолютно точно такие же проблемы были!
Надо удалить игру полностью и затем повторить установку, НО папки должны быть названы латинскими буквами, т.к. Steam русские буквы не читает, поэтому и пишет, что места нет!
У меня всё заработало после этого!!

Yurson

Сообщение отредактировал yurson - Понедельник, 02.01.2012, 23:30

Форум » Worms Reloaded » Решение игровых проблем » Проблема с установкой (Пишем сюда свои проблемы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика