Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: макс9 
Форум » Сайт Worms » Флудилка » Новый проект Worms (проект фан сайта с нулю и многое другое)
Новый проект Worms
OopsSДата: Четверг, 28.02.2013, 20:30 | Сообщение # 1
Опытный
Награды: 2
Статус: Offline
Ой с чего бы начать ... даже не знаю .. Но знаю что этот сайт в скором временем будет пустовать ,да и счас его посещаемость мала ... Проблем много .многие описаны в разных темах,разделах данного форума..Но реакции ноль. В общемя я предлагала купить этот сайт (я бы вложила усилие бы в него да и люди помогли бы ) , вот так НО админ germ сказал нет .Ну раз нет так нет мне не судить его ..Как бы я думаю у меня есть возможность стать админом и внести большой в клад в сайт НО ,как сказал мой лучший милый хороший друг (лю тя) " если предложат.. то.. это не будет твоим делом, на тебя упадет груз проблем админа рувормс))) не больше)) а свое.. это свое, что хочу, то ворочу" вот вывод что наверно нет . Я решила предложить вам реалезовать новый проект,услышать ваше мнение и тп .

И эта тема может быть закрыта админами ,как это им конкуренция созревает ))) tongue

Мой ник " eXzo " уже как год

Worm3dДата: Пятница, 01.03.2013, 16:51 | Сообщение # 2
Легенда Worms
Награды: 20
хм... с чего бы начать... ну неплохо бы заняться сайтом

Просто поверь, и все получится!
Помни: ты один из нас!
Admin Syndicate
FD God!

OopsSДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:08 | Сообщение # 3
Опытный
Если есть желающие помочь ? есть идеи? пишите в лс все обсудим

Gman_Squad_XanatosДата: Суббота, 08.06.2013, 21:03 | Сообщение # 4
Управляющий Worms
Награды: 1
ну во-первых сайт посещают только три пользователя: я, worm3d (мы договорились чередоваться) и ты. так что на наших плечах вся жизнь сайта

Gman Squad!
Принимаю в команду...
Мои друзья все. Но лучших из них только парочка...

EROREДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:01 | Сообщение # 5
Тактик Worms
Награды: 7
Gman_Squad_Xanatos, не хочу показаться песимистом, но на плечах у нас только трупик сайта. Можно сходить к чернокнижнику (админам или видеомейкерам, в серьёз заинтересованными Worms) с просьбой воскресить этот трупик, или уже додуматься похоронить трупик и оставить сайт на растерзание времени

Bk- Photo Frame

knikДата: Вторник, 29.07.2014, 19:24 | Сообщение # 6
Начинающий
Награды: 0
Gman_Squad_Xanatos, Вот ты и ошибся, я тоже частенько захожу

Добавлено (29.07.2014, 19:24)
---------------------------------------------
В принципе, я неплохо знаю сайтостроение. Возможно, смогу чем-нибудь помочь. Обращайтесь

EROREДата: Четверг, 31.07.2014, 21:01 | Сообщение # 7
Тактик Worms
Награды: 7
knik, тот разговор был год назад, когда сайт умирал

Bk- Photo Frame

OopsSДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:29 | Сообщение # 8
Опытный
Работа над новым проектом "Worms Blog - Информационный портал червей" запущена.  Идет работа  не в полную силу но продвижения есть уже и значительные . Работы были остановлены в связи с моим отдыхом. И так что касается данного проекта.. Делать свой именной дизайн это много времени труда и хорошего знания как фотошопа,так и знания css html и php .. у меня с этим не особо ,немного знаю но не на 4 что бы делать личный дизайн. Также есть точка зрения от людей что не стоит сильно близко делать дизайн по отношению к игре ,то есть меньше ненужных деталей скриптов и так далее ,также не стоит в нашем случае злоупотреблять червями .. Главное это доступность понятливость и постоянно что-то новенькое на сайте .. И  я пришла к выбору простого интересного и многоцелевому дизайну  ( то есть шаблону ) ..

Коротко о шаблоне ( дизайне) :

Возможно выбора дизайна ,то есть выбрать из представленных оформлений на свой вкус .В это будет входить:
1. фон
2. шапка
3. шрифт заголовка
4. основной цвет шрифта
5 вторичный цвет шрифтов
Примерное количество 15-20.

Различные модули : каталоги-  статей , файлов , фото,видео, и многое другое.
Также форум ,2 чата . Турниры - но пока в разработке, так что бы было все просто доступно и понятно.. Специальный раздел FAQ - Вопрос ответ , также все это будет на форуме в специальных темах. Поиск по сайту, опросы . Также будут рассматриваться и предложения от пользователей , не одно обращение не будет упущено.

Главная страница будет из себя предоставлять информацию последнего добавленного на сайт .. Примечание Дизайн не полностью настроен

Но проблема в том что шаблон стоит 1080 рублей .. на данный момент собрано 250 рублей . Я нашла рип данного шаблон на движок DLE. Я поставила его обработав на ucoz ,что бы вам продемонстрировать хотя бы пару скриншотов для оценки .   если вам не жалко средств помогите купить шаблон . Буду очень вам благодарна за любую помощь .

Webmoney • USD Z296664396096 • RUB R247219741285 • EUR E396222972071 • UAH U417500050615 • BYR B2912714. Жду ваших вопросов ,предложений.

скриншоты :

http://cs618127.vk.me/v618127513/10a69/JPccz_ziO7o.jpg
http://vk.com/topic-1....96_8458
http://cs618127.vk.me/v618127513/10a7d/uda6I4QApOM.jpg
http://vk.com/photo-1564696_335126570

Тема в вк - http://vk.com/topic-1564696_30265732

Сообщение отредактировал OopsS - Воскресенье, 10.08.2014, 18:37

mineGodsДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:33 | Сообщение # 9
Начинающий
О, так ты еще здесь. Не думал, что кто-то еще остался

GmantosДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:36 | Сообщение # 10
Начинающий
Однако да
Цитата mineGods ()
О, так ты еще здесь. Не думал, что кто-то еще остался

OopsSДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:03 | Сообщение # 11
Опытный
mineGods, Gmantos, да , был перерыв ,потом с Гер писалась ,в итоге вот доделываю уже .. еще немного . Приболела тут ,так и накрылась дата открытия ( 26 ) ,тут как есть силы делаю а так нет .. лечусь ((

mineGodsДата: Четверг, 04.12.2014, 16:25 | Сообщение # 12
Начинающий
Печально, что так никто и не появляется

wwДата: Вторник, 01.12.2015, 20:08 | Сообщение # 13
Опытный
Награды: 8
К слову, есть незаброшенные сайты по Worms:
worms.org.ua по 2D-частям
w4tweaks.ru по 3D-частям
wormsforts.ucoz.ru по Worms Forts

Конечно, можете банить якобы за рекламу, но невелика будет потеря, тут уже ловить нечего...

Форум » Сайт Worms » Флудилка » Новый проект Worms (проект фан сайта с нулю и многое другое)
Страница 1 из 11
Поиск:
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика