Главная страница О нас Видео Скачать Турниры
Меню сайта
Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: макс9 
Форум » Сайт Worms » Флудилка » Посмертные пожелания сайту (поскольку сайт умер, я решил создать для "выживших" эту тему)
Посмертные пожелания сайту
EROREДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:22 | Сообщение # 1
Тактик Worms
Награды: 7
Статус: Offline
Итак. Поскольку сайт уже давным давно мёртв (уже год, ато и более), я решил создать тему   которые вы можете разместить свои "реквиемы" этому сайту. Шанцев воскресить сайт - 0.10% , если вы не верите, что сайт воскресне и собираетесь с него уходить, оставьте своё последнее слово сайту здесь

Bk- Photo Frame

Сообщение отредактировал ERORE - Воскресенье, 27.07.2014, 10:33

OopsSДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:34 | Сообщение # 2
Опытный
Награды: 2
Скажи спасибо Павлу ,он лично способствует этому.. Не давно на днях опять разговаривала с ним спустя год. Все равно стоит на своем. Это его решение. 

PS: gg 

Больше тут сказать нечего.. Ожидаем открытие нового Worms Bloga или Worms Portalа ( еще не определилась ) biggrin

Мой ник " eXzo " уже как год

knikДата: Вторник, 29.07.2014, 19:15 | Сообщение # 3
Начинающий
Награды: 0
Я не верю, что сайт воскреснет, однако не хочу уходить. В принципе, задумка более чем замечательная, однако за этим "замечательным" нужно было следить. К сожалению, сайт давным-давно не обновляется(по меткому выражению ERORE "уже год, а то и более"), а админы не желают его улучшить. Вот так из-за халатности админов, наш сайт погиб как великая империя. Помянем...

Добавлено (29.07.2014, 19:15)
---------------------------------------------
OopsS, действительно, нужен новый портал. Будем надеяться, что он в скором времени появится...

OopsSДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:49 | Сообщение # 4
Опытный
Награды: 2
Цитата knik ()
OopsS, действительно, нужен новый портал. Будем надеяться, что он в скором времени появится...

Работаю над этим .. Скоро будет создана тема в группе в вк и тут ,может еще где .. и там уже буду все окончательно взвешивать ,+ если все буде хорошо возьму в команду  сайта пару человек

Мой ник " eXzo " уже как год

Форум » Сайт Worms » Флудилка » Посмертные пожелания сайту (поскольку сайт умер, я решил создать для "выживших" эту тему)
Страница 1 из 11
Поиск:
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика